99 990 ₽
Акустическая система 606 S3, монтируемая на стойку, обеспечивает идеальное сочетание размера и качества. Он сочетает в себе совершенно новый твитер Titanium Dome™ с высочайшей точностью и прозрачностью нашего знаменитого диффузора низких и средних частот Continuum™. *Подставка(и) в комплект не входят.
Особенности:
тип: полочная акустическая система;
тип излучателей: динамические;
акустическое излучение: монополярное;
частотная характеристика: 52 Гц – 28 кГц;
чувствительность: 88 дБ;
ВЧ-излучатель: 25 мм c титановым куполом;
НЧ/СЧ-излучатель: 165 мм c диффузором Continuum.
Новый твитер с титановым куполом добавил разрешение и утонченность звучанию. Компания Bowers & Wilkins сама разрабатывает и производит все ключевые компоненты aкустических систем и со временем внедряет инновационные технологии. Такой подход продолжен в новых моделях серии 600 S3, которые отличаются множеством улучшений во всех аспектах своих акустических характеристик. Многие из новых компонентов заимствованы у серии 700 S3 и встроены в переработанную и улучшенную конструкцию корпусов.
Наиболее значительным нововведением в серии 600 S3 является технология титанового купольного твитера. Его конструкция состоит из двух частей, с очень тонким, лёгким, но жёстким основным куполом толщиной 25 микрон, подкрепленным вторым титановым кольцом толщиной 30 микрон. Этот двойной купол размещён в значительно удлиненной системе нагрузочной трубы, конструкция которой вдохновлена недавно представленной серией 700 S3.
Более длинная нагрузочная трубка снижает резонансную частоту полости за куполом и приводит к более открытому звучанию, на которое меньше влияет корпус, в котором находится твитер. Кроме того, новый титановый купол окружён монтажной пластиной, такой же, как у твитера серии 700 S3 – для улучшения дисперсии звука, а также имеет более открытый дизайн защитной решетки твитера, позаимствованный у недавно представленной cерии 800 Signature. Такое сочетание новых технологий гарантирует, что твитер обеспечивает более плавное и утонченное звучание без ущерба для разрешения или детальности.
Фирменные диффузоры Continuum от Bowers & Wilkins по-прежнему присутствуют в конструкции среднечастотных и НЧ/СЧ-динамиков новой серии 600 S3 с добавлением более мощных магнитных систем от серии 700 S3 с низким уровнем искажений. Низкочастотные драйверы с бумажными диффузорами в напольной модели 603 S3 теперь также оснащены приводом от 703 S3. Кроссоверы также обновлены за счёт включения высококачественных, модернизированных байпасных конденсаторов как у серии 700 S3, обеспечивающих более высокое разрешение и прозрачность звучания.
Основные характеристики
Вес
7,05 кг
Размеры
Высота: только шкаф 344 мм (13,6 дюйма). ,
Глубина: только шкаф 300 мм (11,8 дюйма). 328 мм (12,9 дюйма), включая решетку и клеммы. ,
Ширина: только шкаф 189 мм (7,4 дюйма).
Технические детали
Гармонические искажения
2-я и 3-я гармоники (90 дБ, 1 м по оси)
Диапазон частот
-6 дБ 40 Гц – 33 кГц
Динамики
1x ø165 мм (6,5 дюйма) НЧ/СЧ с конусным диффузором Continuum ,
1x ø25 мм (1 дюйм) ВЧ-динамик с титановым куполом
Номинальное сопротивление
8 Ом (минимум 3,7 Ом)
Полоса частот 52 Гц–28 кГц ±3 дБ
Рекомендуемая мощность усилителя
30–120 Вт при нагрузке 8 Ом в необрезанной программе
Сигнал/Шум
88 дБ
Технические характеристики
Flowport™ ,
НЧ-/СЧ-динамик Continuum™ с диффузором ,
Титановый твитер с двойным куполом и развязкой
HTML Website Builder