Clearaudio Double Matrix Professional Sonic

Clearaudio
Clearaudio Double Matrix Professional Sonic – вакуумная моечная машина для виниловых пластинок, с низким уровнем шума, двусторонним вращением диска.
Особенности:
  • комплексная двухсторонняя очистка диска с применением чистящей жидкости и вибрации;
  • материал корпуса: алюминий;
  • чистящая жидкость: Clearaudio Pure Groove;
  • максимальная потребляемая мощность: 400 Вт;
  • емкость бака для чистящей жидкости: 0.4 л;
  • прочная конструкция, высококачественные материалы и детали;
  • LED-индикация для определения оставшегося объема чистящей жидкости;
  • мощная вакуумная система, антистатические щетки.
Моечная машина для винила Clearaudio Double Matrix Professional Sonic представляет собой улучшенную модификацию машины для очистки дисков Double Matrix Professional и дополнительно использует технологию обработки виниловых пластинок с помощью вибраций, которые производит встроенный звуковой генератор. Ультразвуковые частоты при этом не применяются. Такой способ обеспечивает бесшумную и более глубокую очистку дорожек от пыли, грязи и остатков процесса прессования.
Характеристики :
  • Принципы конструкции: возможность вращения диска в двух направлениях, автоматическое нанесение чистящего раствора, вакуумный насос с сенсором перегрева, антистатические щетки, возможность запуска процесса автоочистки с помощью одной кнопки, встроенные элементы для виброочистки с помощью звукового генератора
  • Материал корпуса: алюминий
  • Материал чистящих щеток (полос): микрофибра
  • Количество запасных чистящих микрофибровых полос: 6
  • Чистящая жидкость: Clearaudio Pure Groove
  • Емкость бака для чистящей жидкости: 0,4 л
  • Верхняя пылезащитная крышка доступна в качестве опции
  • Максимальная потребляемая мощность: 400 Вт
  • Потребляемая мощность при вакуумном всасывании: 400 Вт
  • Габариты (ШхВхГ): 410х276х385 мм; 410х290х385 мм (с пылезащитной крышкой)
  • Вес: 16 кг (без пылезащитной крышки)

Тип товара: Мойка винила

Made on
Tilda